VIII Международный чемпионат по массажу

Компания ВИВАКС выступит официальным спонсором VIII Международного чемпионата по массажу, который пройдет 1 ноября в 11.00 в конференц-зале отеля "Бородино", по адресу г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5.

С 2014 года координирующую роль проведения профессиональных массажных конкурсов взяла на себя Единая консолидированная система чемпионатов по массажу НП «Национальная Федерация массажистов».

Все отечественное пространство профессионального массажа на сегодняшний день сформировано при участии в той или иной мере чемпионатов по массажу проводимых под эгидой Национальной Федерации массажистов и его информационного партнера журнала «Массаж. Эстетика тела». Победители этих чемпионатов открыли свои школы, свои кабинеты и центры, являются уже ведущими экспертами в области массажа, как в России, так и странах Восточной Европы, Ближнего Востока и Средней Азии. Карьерная лестница: от массажиста-исполнителя, через массажиста-мастера-универсала к массажисту-преподавателю своей школы или методики – вот что дает участие в настоящих профессиональных чемпионатах.

Вы и сами сможете убедиться в высоком уровне профессионализма массажистов-участников очередного VIII Международного чемпионата по массажу, который пройдет 1 ноября 2014 года в Москве.

Объединяя профессионалов, мы создаем профессию! История массажа только начинается и творить ее нам с вами вместе!