Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнес

15 декабря 2014

Главное спортивное мероприятие этого года состоялось! Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса, партнером которого выступила компания VIVAX, стало редким на сегодняшний день примером консолидации индустрии.

VIII Международный чемпионат по массажу состоялся!

3 ноября 2014

Компания ВИВАКС несколько лет подряд поддерживает международный чемпионат, и этот год не стал исключением.

Приглашаем вас на косметологическую выставку Intercharm 2014!

20 октября 2014

Осень с VIVAX продолжается! Ежегодное событие индустрии красоты - косметологическая выставка Intercharm 2014 - через 2 дня!

Приглашаем вас в Международный выставочный центр «Крокус-Экспо» с 22 по 25 октября в наш магазин на стенде корпорации «Академия Научной Красоты» - 14D01.

Внимание! Объявляем кастинг VIVAX!

1 октября 2014

Ты ловишь на себе восхищенные взгляды мужчин? Твоим сногсшибательным формам завидуют подружки? Тогда этот кастинг для тебя! Мы объявляем кастинг на роль в рекламном ролике средств для моделирования силуэта VIVAX.

Выставка "Здравоохранение 2014"

16 сентября 2014

Компания ВИВАКС выступила со-экспонентом 24-ой международной выставки «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», которая пройдет с 8 по 12 декабря в ЦВК «Экспоцентр», Москва

VIII Международный чемпионат по массажу

8 сентября 2014

Компания ВИВАКС выступит официальным спонсором VIII Международного чемпионата по массажу, который пройдет в конференц-зале отеля "Бородино", по адресу г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5.

Объединяя профессионалов, мы создаем профессию! История массажа только начинается и творить ее нам с вами вместе!

День рождения фитнес-клуба World Gym

4 июля 2014

Компания VIVAX выступила спонсором мероприятия, прошедшего 26 июня по случаю трехлетия фитнес-клуба World Gym Ферганская.

VIVAX на международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014»

1 июля 2014

19 июня 2014 года состоялась церемония награждения ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014».

Компания VIVAX предоставила подарки победителям грандиозного события в 786 номинациях за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

Международные соревнования по летним дисциплинам ездового спорта вместе с VIVAX

17 июня 2014

Компания «Вивакс» выступила генеральным спонсором этапов «Кубка мира» и «Кубка Балтики» по летним дисциплинам ездового спорта, прошедших под названием «Белые ночи 2014» недалеко от Санкт-Петербурга.

Фирменный магазин VIVAX в самом сердце Москвы!

2 апреля 2014

Друзья! Отличные новости! Теперь все лечебно-профилактические и гигиенические средства VIVAX вы сможете приобрести в нашем фирменном магазине, который вы найдете в самом сердце Москвы! А именно, на 6-ом этаже в ТЦ "Наутилус", что на Лубянке (г. Москва, метро Лубянка ул. Никольская, 25, Торговый центр «НАУТИЛУС», 6 этаж).