Международная научно-практическая конференция «Клеточная терапия и тканевая биоинженерия в стоматологии» 2015!

Компания VIVAX вновь стала партнером и участником ежегодной Международной научно-практической конференции «Клеточная терапия и тканевая биоинженерия в стоматологии» в г. Одесса.
Компанию VIVAX представила Божок Ольга, кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения "Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии" МЗ РФ, с докладом на тему «Пептидная регуляция как альтернатива клеточной терапии».
В последние годы особое внимание уделяется так называемой «регенеративной стоматологии», которая представляет исследования ведущих научных центров, университетов, научных сотрудников всего мира, а также объединяет усилия врачей разных стоматологических специальностей в желании и возможности достичь разными методами восстановления утраченных тканей и органов полости рта. Это и определило основное научное направление данной конференции – освещение вопросов применения методов клеточной терапии и тканевой инженерии в пародонтологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.

Выражаем благодарность организатором конференции за интересное и эффективное сотрудничество.