Компания VIVAX стала партнером Московского Марафона 2015

20 сентября 2015 состоялось главное беговое событие года — Московский Марафон 2015, где приняли участие тысячи бегунов не только из России, но и зарубежья. Третий год подряд Московский Марафон является самым массовым марафоном России по числу участников на дистанции 42,2 км. и 10 км. В этом году, помимо забега, в рамках Московского марафона также прошла одна из самых масштабных спортивных выставок в стране – свои новинки москвичам представили известные производители спортивного оборудования, экипировки и питания и сопутствующих спортивных товаров.
ЭКСПО Московского Марафона 2015 проводилась в преддверии забега (18 и 19 сентября) на территории спортивного комплекса «Лужники». Компания VIVAX представила линию восстановительно-реабилитационных средств VIVAX Sport, рекомендованных людям, ведущий активный образ жизни, спортсменам, а также в качестве средств для лечения болей в суставах и после физических нагрузок в области спины, шеи и других отделов позвоночника.

Поздравляем всех участников! Желаем быстро восстановиться и снова приступить к полноценным беговым тренировкам! VIVAX Sport всегда будет незаменимым помощником для достижения ваших рекордов!
Бег это на всю жизнь и на все сезоны года!