Х Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии

21 и 22 октября – в Москве пройдет десятый, юбилейный, Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии под эгидой Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Это одно из наиболее значимых мероприятий в России по этому направлению – его с интересом посещают врачи, а также тренеры и спортсмены. В рамках Симпозиума проводится научно-практическая работа, призванная осветить актуальные проблемы в сфере спортивной медицины и физической реабилитации, эффективные способы их решения, новинки фармакологической и нутрицевтической отрасли.

Для компании VIVAX -  это значимое мероприятие, так как есть возможность не только представить продукцию, но и получить дополнительное подтверждение эффективности разработок от авторитетных специалистов. Мы стремимся подкреплять заявленные преимущества продуктов бренда мнениями экспертов, основанных на результатах практического применения средств.

В программе симпозиума запланировано свыше 20 докладов, в части которых бренду VIVAX будет уделено должное внимание:

·  Во вступительном докладе Е.Е. Ачкасова – о пептидной биорегуляции;

·  О сочетании аппаратных технологий и средств с активными пептидными комплексами VIVAX;

·  В докладе М.Б. Адамовича, специалиста по двигательной реабилитации в ФК «Локотомотив», будет описан опыт применения средств линейки VIVAX Sport в восстановительный период после травм.

Подготовлены два мастер-класса по аппаратным методикам. На большом экране будет транслироваться ролик, посвященный оснащению Центра реабилитации МГМУ Сеченова – в том числе и средствами с активными пептидными комплексами VIVAX.

На выставке будет представлен стенд  VIVAX, где специалисты будут презентовать средства бренда. Там же можно будет приобрести продукцию бренда.

Наиболее актуальной в рамках симпозиума будет линия средств VIVAX Sport с активными пептидными комплексами:

·  Крем разогревающий для тела для эффективных тренировок.

·  Крем регенерирующий для быстрой реабилитации.

·  Гель релаксантный для интенсивного восстановления.

Не упустите шанс стать участником уникального события!