Зимний забег Dagrun-2024

Ежегодно в Дагестане в январе проходит масштабное спортивное мероприятие - Зимний забег Dagrun.  
Зимний забег Dagrun-2024 прошёл 7 января 2024 года и  отвечал задачам федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография, в мероприятии приняли участие 250 человек.
 Компания АО «ВИВАКС» и  эксклюзивный дистрибьютор нашего бренда  в Дагестане, приняли активное участие как главные спонсоры данного мероприятия.
Спортсмены преодолели дистанцию в 12 км. Маршрут забега пролегал от проспекта Петра Первого в Махачкале до улицы Ленина в Каспийске. Отмечается, что участок во время забега был временно перекрыт для автомобильного движения. Перед мероприятием участникам выдали стартовые пакеты. После прошел детский забег на 300 и 600 м, безграничных возможностей на 600 м, на дистанции в 3, 10, 21,1 км. По завершении мероприятия победители дистанций были награждены в абсолютном зачете и по категориям подарками от нашей компании АО «ВИВАКС».
Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография»  с каждым годом у россиян появляется все больше возможностей для активного и здорового образа жизни. В стране регулярно проводятся массовые спортивные мероприятия, а наша компания много лет поддерживает отечественный спорт, что стало уже доброй традицией.