С Новым Годом, друзья!

31 декабря 2013

Друзья! Поздравляем вас с новогодними праздниками! Пусть новый год принесет вам массу позитивных эмоций, ярких впечатлений и еще 365 поводов для счастья! Крепкого здоровья, творческого вдохновения и побольше приятных сюрпризов! Волшебного вам года! Искренне ваш VIVAX!

VIVAX на Vertigo Games’13

16 сентября 2013

VIVAX стала спонсором Открытых Российский Соревнований по Кабельному Вейкборду — Vertigo Games’13, которые проходили с 13-15 сентября в московском Wake Park Sokolniki.

Первый Межконтинентальный полярный эстафетный заплыв из России в Америку через Берингов пролив завершен!

9 августа 2013

Сегодня ночью участники первого межконтинентального заплыва через Берингов пролив финишировали на Аляске. 60 отважных героев, преодолев расстояние в 86 километров в холодной воде через Берингов пролив в ночь с четверга на пятницу, с успехом завершили международный заплыв. В опасных погодных условиях, далеких от идеальных, без происшествий не обошлось.

Кайт гонки Vivax Fun Race на фестивале Mauritius Kite Jam

8 августа 2013

Что нужно кайтеру для счастья? Хорошее снаряжение, попутный ветер и фестиваль Mauritius Kite Jam. Самый долгожданный и масштабный праздник ждет российских райдеров этой осенью на Маврикии. Ежегодный кайт/винд/серф фестиваль Mauritius Kite Jam в этом году приобретает международный статус.

Первый Межконтинентальный эстафетный заплыв в Америку через Берингов пролив «Встречь Солнца» 2013

29 июля 2013

Компания VIVAX выступила организатором и партнером невероятного мероприятия - Межконтинентального полярного эстафетного заплыва из России в Америку через Берингов пролив, пловцы которого не имея специального снаряжения (гидрокостюмы, ласты и т.д.) планируют осуществить заплыв по маршруту мыс Дежнева (Чукотка) - мыс Принца Уэльского (Аляска) в воде, температура которой не превышает 4 градусов.

IX Военно-спортивный форум «Готов к труду и обороне»

3 июня 2013

С самого начала своего существования компания VIVAX активно пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, и выступает спонсором многих мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни в России.

Средства VIVAX теперь в аптечной сети Аве

13 мая 2013

Средства VIVAX теперь представлены в аптечной сети Аве. Справочная служба +7 (495) 781-99-14. Адреса аптек в Москве и Московской области вы найдете на сайте в разделе "Где купить".


Фотоотчет «InterCHARM-2013»

22 апреля 2013

Приглашаем на выставку INTERCHARM 2013

5 апреля 2013

На стенде Корпорации Академия Научной Красоты у вас будет возможность записаться на 2-дневный семинар «Атравматичный антицеллюлитный моделирующий массаж. Пептидные биорегуляторы в антицеллюлитной терапии». Мягкая, абсолютно безболезненная техника адресована женщинам, имеющим серьезные противопоказания ко всем классическим антицеллюлитным техникам.

III Научно-практическая конференция в здании Правительства г. Москвы

2 апреля 2013

Приглашаем принять участие в III Всероссийском конгрессе с международным участием «Медицина для спорта–2013» и III Научно-практической конференции «Реабилитация при патологии опорно-двигательного аппарата», которые состоятся 9-10 апреля 2013 г. в здании Правительства г. Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9).