VIVAX для мам

Наша компания в настоящее время активно сотрудничает с ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России и с Центром акушерства, гинекологии и вспомогательных репродуктивных технологий ФГБУ «ЦКБ с поликлиникой» УД Президента РФ (Роддом ЦКБ) в направлении применения средств Вивакс в дородовый и послеродовой период, с проведением исследований подтверждающих эффективность средств.

Уже завершился первый поток курса по подготовке к родам и материнству «школа для беременных». Курс будет проходить на постоянной основе.

Все вы не понаслышке знаете, что в беременность организм будущей мамы испытывает колоссальную нагрузку: кровоточивость дёсен, повышенная чувствительность зубов, растяжки, отёчность, боли в суставах и спине в следствии дополнительной нагрузки на позвоночник.....

Помимо важных знаний и позитивного настроя будущие мамы, присутствующие на курсе, получают подарки от ВИВАКС. Мы уже получаем обратную связь, которая характеризует средства ВИВАКС как «волшебные баночки» с реально работающими составами.»

Наши кремы, гели и средств для полости рта без опасений могут применяться как во время беременности, так и в период грудного вскармливания.

Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом.