VIVAX на XVII Международном симпозиуме по эстетической медицине

С 17 по 19 января 2018 корпорация «Академия Научной Красоты», производитель и дистрибьютор средств VIVAX, принимала участие в XVII Международном симпозиуме по эстетической медицине (SAM) — одном из самых значимых событий отрасли.

Мероприятие традиционно сочетало в себе научную программу и выставку. На симпозиуме была организована насыщенная программа для врачей-косметологов, конференции по медицине долголетия и качества жизни, информационная программа для руководителей и владельцев предприятий индустрии красоты.

Средства VIVAX уже давно зарекомендовали себя как надежное подспорье в работе врачей-эстетистов, косметологов, массажистов. Так, многие специалисты эстетической медицины рекомендуют использовать регенерирующий крем VIVAX Sport после инвазивных и агрессивных косметологических процедур (инъекционные и лазерные методики, пилинги). Крем обладает лимфодренирующим эффектом, уменьшает отечность и гематомы, снимает боль.

Основное внимание гостей стенда пришлось на моделирующий и регенерирующий гели VIVAX Active Slim и VIVAX Sport. Этому способствовал положительный опыт их применения в сочетании с аппаратными методиками, такими как криотерапия, ультразвук, кавитация, миостимуляция. Гелевая основа профессиональных средств способствует более интенсивному проникновению пептидов и других активных компонентов в глубокие слои кожи для достижения максимального эффекта.

Все представленные средства можно было протестировать и приобрести прямо на стенде, получив квалифицированную консультацию по применению.

Менеджерам корпорации удалось познакомиться с множеством потенциальных клиентов и наладить деловые контакты, а также укрепить уже существующие партнерские отношения. А в последний день мероприятия нашу команду ждал приятный сюрприз от организаторов — «Академия Научной Красоты» получила награду за лучший дизайн стенда!