VIVAX на форуме-выставке «Сделано в России»

2–3 ноября 2022 корпорация «Академия Научной Красоты», производитель и дистрибьютор средств VIVAX, принимала участие в выставке-форуме «Бьюти-событие: Сделано в России». Это главная витрина достижений российских бьюти-технологий, а также площадка для профессионального диалога, построения коммуникаций и поиска инструментов для решения текущих задач и поддержки предпринимателей индустрии в целом.

Данное мероприятие — значимое явление в сфере косметической индустрии, так как позволяет российским компаниям ускорить процесс импортозамещения и снизить зависимость от зарубежных технологий и поставок.

 

Было очень приятно знакомить участников с продукцией VIVAX, так как здесь собралась действительно заинтересованная аудитория. Посетители форума-выставки познакомились с уникальной разработкой корпорации «Академия Научной Красоты» и Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН — сериями средств на основе синтезированных пептидных комплексов VIVAX Dent, VIVAX Active, VIVAX Active Slim и инновационной процедурой бандажного обёртывания V-SHOCK.

Средства VIVAX уже давно зарекомендовали себя как надежное подспорье в работе врачей-эстетистов, косметологов, массажистов. Так, многие специалисты эстетической медицины рекомендуют использовать регенерирующий крем VIVAX Sport после инвазивных и агрессивных косметологических процедур (инъекционные и лазерные методики, пилинги). Крем обладает лимфодренирующим эффектом, уменьшает отечность и гематомы, снимает боль.

Основное внимание гостей стенда пришлось на моделирующий и регенерирующий гели VIVAX Active Slim и VIVAX Sport. Этому способствовал положительный опыт их применения в процедуре V-SHOCK, а также в сочетании с аппаратными методиками, такими как криотерапия, ультразвук, кавитация, миостимуляция. Гелевая основа профессиональных средств способствует более интенсивному проникновению пептидов и других активных компонентов в глубокие слои кожи для достижения максимального эффекта.

Все представленные средства можно было протестировать прямо на стенде, получив квалифицированную консультацию по применению. Менеджерам корпорации удалось познакомиться с множеством потенциальных клиентов и наладить деловые контакты, а также укрепить уже существующие партнерские отношения.