Научно-практическая конференция «Инновационные технологии в антивозрастной медицине»

28 мая в Женеве при информационной поддержке «Академии Научной Красоты» состоится международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в антивозрастной медицине». Мероприятие пройдёт в рамках Международного симпозиума по антивозрастной медицине и геронтологии (26–28 мая 2017). Ведущие эксперты расскажут о научно доказанных методах замедления процессов старения и способах повышения жизненных ресурсов человека.

Научную программу конференции откроет профессор Владимир Хацкелевич Хавинсон (г. Санкт-Петербург), который выступит с темой «Эпигенетическая регуляция старения». Хавинсон В.Х. — доктор медицинских наук, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, вице-президент Геронтологического общества РАН.

 От корпорации «Академия Научной Красоты» в конференции примет участие Божок Ольга Сергеевна — врач-реабилитолог, дерматолог, физиотерапевт — с темой «Перспективы применения пептидов в средствах VIVAX Sport для повышения ресурсов организма».

По окончании мероприятия слушатели получат практическое руководство со схемами применения и рекомендуемыми дозировками пептидных биорегуляторов, а также сертификат о посещении симпозиума и диплом WOCPM (Всемирный совет по профилактической, восстановительной и антивозрастной медицине).