Мультиспортивный фестиваль SN PRO EXPO FORUM 2018

С 9 по 11 ноября 2018 в Москве прошел самый массовый мультиспортивный фестиваль страны — SN PRO EXPO FORUM 2018. В шестой раз фестиваль собрал на своей территории профессионалов индустрии, любителей спорта и просто активных людей, желающих зарядиться атмосферой побед и красоты. В этом году организаторы подготовили для своих гостей невероятное количество соревнований, ярких спецэффектов и шоу-программ с участием звезд спорта и эстрады.

Ежегодно фестиваль становится площадкой для презентации новинок индустрии спорта, красоты и здоровья:
— спортивное питание и оборудование;
— спортивная одежда, обувь и экипировка;
— товары и аксессуары для спорта и фитнеса;
— новые технологии и услуги;
— набирающая популярность тема wellness и ЗОЖ.

Стенд компании VIVAX вызвал большой профессиональный интерес участников и гостей выставки. Посетители фестиваля познакомились с уникальной разработкой корпорации «Академия Научной Красоты» и Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН — сериями средств на основе синтезированных пептидных комплексов VIVAX Sport и VIVAX Active Slim. Они помогут подготовиться к началу активной тренировки, восстановят организм после значительных физических нагрузок, окажут помощь при спортивных травмах, и станут неотъемлемой частью жизни простого обывателя.

Опытные специалисты на стенде VIVAX не только консультировали посетителей по продукции, но и помогали им выбрать средства, чтобы активный образ жизни был более комфортным, а занятия спортом еще эффективнее.