Мозгобойня? Мозгодента!

Нет такой игры, где бы не участвовала компания VIVAX. Увлекательная развлекательная интеллектуальная игра для стоматологов? Почему бы и нет.

8 июня 2018 года «МегаДента» провела мероприятие, приуроченное к 20-летию компании. В одном из самых популярных мест Екатеринбурга, а именно в ресторане «Grand Урюк» собрались лучшие умы и стоматологи города, чтобы проверить, чьи зубки разгрызут самый крепкий орех.

МозгоДента – это Мозгобойня для стоматологов. Игра из вопросов и ответов с простыми правилами. Для ответов не нужны глубокие энциклопедические знания, только смекалка и сообразительность.Один из туров игры посвящен стоматологии, остальные – общим знаниям.
Шоумен и ведущий радио Хит-ФМ Евгений Захаров задавал вопросы и подбадривал команды,чтобы все участники чувствовали азарт и уверенность в своих силах. Четырнадцать команд по 5-10 человек соревновались с  противниками в смекалке и сообразительности, на каждый вопрос команде давалось 100 секунд на ответ.

В конце игры три команды, обогнавшие соперников, получили призы. Целый набор средств с активными синтезированными пептидными комплексами VIVAX Dent достался команде, занявшей второе место.