VIVAX примет участие в выставке «Аптека-2017»

Международная специализированная выставка «Аптека-2017», которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 4 по 7 декабря этого года, среди своих участников в очередной раз примет полюбившийся многим бренд VIVAX.

По традиции мероприятие объединит представителей фармацевтической отрасли России и других стран мира, станет деловой площадкой для подведения итогов года и обсуждения перспектив.

Эксперты со всего мира соберутся, чтобы обсудить приоритетные вопросы современной фармакологии: производства лекарственных препаратов и БАДов, импортозамещения и инноваций в сфере фармакологии, конкуренции в сфере производства препаратов, оборудования и предоставления медицинских и оздоровительных услуг.

Специалисты бренда VIVAX примут участие в работе всех тематических направлений выставки, где смогут поделиться опытом с коллегами и посетителями.

На стенде бренда будут представлены средства VIVAX Dent с активными синтезированными пептидными комплексами для повышения эффективности лечения и профилактики заболеваний полости рта, надежной защиты эмали и длительной свежести дыхания. Средства линии VIVAХ Dent получили знак oдобрения ЦНИИС и ЧЛХ.

Ждем вас на стенде В301.