VIVAX на осенней выставке InterCHARM-2017

С 25 по 28 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходила выставка InterCHARM-2017. Среди своих участников InterCHARM в очередной раз приняла бренд VIVAX, полюбившийся многим косметологам, массажистам, врачам-реабилитологам и специалистам эстетической медицины.

Прогнозируемо, основное внимание гостей выставки пришлось на линию средств VIVAX Sport и VIVAX Active Slim. Способствовали такой популярности не только эффективность средств, но и положительный опыт их применения в сочетании с аппаратными методиками. Все представленные средства можно было протестировать и приобрести прямо на стенде, получив квалифицированную консультацию по применению.

Выставка InterCHARM — возможность не только познакомиться с новыми разработками в индустрии красоты и эстетической медицины, но и развить профессиональные навыки, пообщаться и познакомиться с другими специалистами. Менеджерам корпорации «Академия Научной Красоты» — производителя и дистрибьютора средств VIVAX — удалось познакомиться с множеством новых людей для потенциального взаимовыгодного сотрудничества, наладить деловые контакты, успешно осуществить продажи продукции VIVAX и укрепить уже существующие партнерские отношения.