Ski & Snow Сamp при поддержке VIVAX Sport в Роза Хутор

Первый лагерь Ski & Snow Camp, организованный для любителей активного зимнего отдыха журналами Men’s Health и Women’s Health при поддержке VIVAX Sport прошел с 12 по 20 марта в горном комплексе Derevnya на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

В течение 9 дней участники проживали в отеле Rider’s Lodge на высоте 1170 метров, где проходили основные мероприятия Ski & Snow Camp. Каждый день организаторы устраивали различные активити: любительские соревнования перед отелем с розыгрышем прыжков в Skypark AJ Hackett Sochi, концерт группы The Soul Sisters, соревнования по сноубордингу, фестиваль экстрим-фильмов Ski & Snow Extreme Fest powered by Burton и вечеринки в клубе Easy Living. Помимо активного отдыха спортсмены могли принять участие в конкурсе в Instagram от VIVAX. Согласно конкурсу, до 17 марта участники должны были опубликовать самые интересные и креативные фотографии с хэштегом #SkiSnowCamp, сделанные на склоне. Авторы лучших фотографий были награждены призами – фирменными шапками, толстовками, футболками и продукцией от бренда VIVAX.

VIVAX – известный производитель космецевтики, преимуществом которых является использование активных синтезированных пептидов в составе средств. Продукты VIVAX Sport направлены на восстановление и реабилитацию спортсменов до и после физических нагрузок. Их отличительная особенность – биоинформационное воздействие на поврежденные органы и ткани, нормализация работы клеток за счет усиления собственного потенциала. Каждому из участников была предоставлена возможность протестировать продукцию VIVAX на себе и убедиться в ее результативности. В спортивной линейке VIVAX представлены три средства: Разогревающий крем используется до тренировки, повышает эффективность тренировочного процесса, увеличивает работоспособность и снижает вероятность возникновения травм; Релаксантный гель обеспечивает быстрое восстановление организма после физических нагрузок, способствует выведению молочной кислоты из мышечных тканей, снимает отеки; Регенерирующий крем улучшает микроциркуляцию крови в тканях, способствует расслаблению мышц, снятию боли и напряжения.