Совместный проект с телеканалом «ЖИВИ!»

Год только начался, а мы уже готовы порадовать своих почитателей конкурсами и полезными призами от VIVAX! Совместный проект компании VIVAX с телеканалом "ЖИВИ!" стал прекрасным поводом напомнить, что активный образ жизни формирует культуру оптимизма, культуру бодрости.

Суть проекта заключалась в том, чтобы помочь любителям вкусно переесть в праздничные дни взять себя в руки и никогда не забывать, что такое здоровый образ жизни и как с ним не нужно бороться :)

"Сбитый режим питания — обычная проблема длинных праздников. Если вы много дней подряд переедаете, в организме накапливаются токсины — вредные вещества в основном из белковой пищи. Если такой пищи немного — организм с легкостью избавляется от них без всякой помощи. При малоподвижном образе жизни и частом переедании токсины остаются в теле, - рассказывает диетолог Екатерина мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!». - Как часто бывает, сначала мы все праздники едим всевозможные вредности, а потом начинаем худеть на самых строгих диетах. Так мы подвергаем организм стрессу, велика вероятность, что после такой разгрузки у вас аппетит только повысится, ведь организм захочет восстановиться". Поэтому диетолог советует устраивать разгрузочные дни не чаще двух раз в неделю, также пить много воды и полноценно питаться.

На нашей странице в фейсбук facebook.com/vivaxplanet мы предлагали участникам делиться своими способами борьбы с ленью, а именно, рассказать, какие методы очищения организма им знакомы, какие детокс-процедуры они знают. В награду за приложенные усилия они получили от нас призы в виде антицеллюлитных крем-сливок VIVAX BIOLOGIC, которые давно уже стали хитом в борьбе с праздничными последствиями :)

Вы спросите, как им это удается? Всё дело в пептидах, а пептиды в крем-сливках. Это они регулируют обменные процессы проблемных участков тела, подтягивают и восстанавливают эластичность кожи, улучшают микроциркуляцию тканей, что, собственно и приводит к красивому результату! Кстати, гель VIVAX BIOLOGIC полюбили косметологи, потому как его гелевая основа ускоряет проникновение пептидов и других активных компонентов препарата в глубокие слои тканей под действием ионофореза, ультразвука и других лечебных методик. Это значительно повышает эффективность процедуры, направленной на устранение целлюлита.