«Самая экстравагантная бизнес-леди России» и «Филантроп года – 2010» при поддержке компании VIVAX

В отеле Ritz Carlton 28 февраля 2011 года прошла церемония вручения премий «Самая экстравагантная бизнес-леди России» и «Филантроп года – 2010».

«Самая экстравагантная бизнес-леди России» - это единственная премия, посвященная достижениям харизматичных и стильных российских женщин в бизнесе в условиях динамично развивающейся российской экономики.

Премия «Филантроп года» проводится при поддержке фонда «Линия жизни» и ее задача выразить благодарность российским бизнесменам, которые принимают активное участие в благотворительной деятельности.

«Благотворительность в России, несомненно, уже стала модой, - считает президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова. – У этой моды есть свои законодатели, формирующие общественное мнение в самых различных сферах: бизнесе, политике, культуре, шоу-бизнесе. Сегодня самое важное, чтобы эта мода переросла в образ жизни. Чтобы каждый, кто в состоянии помогать другим, считал это своей обязанностью, неотъемлемой частью своей жизни. Добиться этого - одна из наших главных задач».

Для компании VIVAX большая честь принимать участие в таких мероприятиях, которые направлены на спасение детей и на формирование культуры благотворительности в обществе.

Цель – здоровье нации!