Команда WeWake при поддержке VIVAX sport собрала любителей вейкборда

Fun Wake Contest – жизнерадостное название костюмированного катания на вейках, вейкскейтах, водных лыжах. Ежегодно это мероприятие собирает сотни любителей вейкборда, которые показывают не только свои спортивные возможности, но и полет фантазии, и чувство юмора. В этом году Команда WeWake при поддержке VIVAX sport объединила друзей 26 июля на территории Вейк парка в Медвежьих Озерах.
Это событие не просто соревнования по вейкбордингу, главным условием для участников являлось наличие карнавального или иного костюма, выражающего какой-либо образ! Так же участники можете использовать для катания абсолютно любой снаряд, будь то тазик или надувной матрас! Всем пришедшим в костюмах ждал приятный сюрприз - бесплатный сет на вейке.
Основная программа фестиваля была более чем насыщена. В нее входили соревнования по вейкбордингу на лучший трюк, гонка на «тазиках» (или любом предмете, на котором можно поскользить), батл на Sup-серфах и конкурс на «Лучший костюм»! В дополнение проводились мастер классы от представителей лучшей Московской школы по pole dance «Pole Positions Moscow», а убойные ребята из команды БалалайкерЪ - Balaliker предоставляли инструменты и возможность окунуться в прекрасный и удивительный мир трехструнной балалайки.
Заряжали публику убойными танцами энергичные девчонки из команды Dancehall Fab, а DJ Jester
сопровождал позитивными звуками музыки на протяжении всего дня!
Мероприятие прошло в позитивной и дружественной атмосфере, всех гостей ждали приятные сюрпризы от компании Vivax и, конечно же, заряд положительных эмоций!