Итоги конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»

Продукция бренда VIVAX, собственной разработки корпорации «Академия Научной Красоты», была представлена на стенде в рамках VI Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», который проходил с 10 по 12 декабря в Москве, в Radisson Royal Hotel.

Программа мероприятия включала в себя научные конференции и специализированную выставку. На Конгрессе ежегодно собираются тысячи экспертов, чья профессиональная деятельность напрямую или косвенно связана с эстетической медициной, косметологией и пластической хирургией. Приезжают специалисты из разных стран, чтобы поделиться своим опытом и знаниями, узнать о новых продуктах и технологиях, подвести итоги и оценить перспективы отрасли.


Было очень приятно знакомить участников с продукцией VIVAX, так как здесь собралась действительно заинтересованная аудитория. Конгресс принял нас тепло и оставил самые лучшие впечатления. Мы познакомились со специалистами из других регионов и даже стран, заложили основы сотрудничества, обзавелись новыми клиентами.

Будем рады увидеться с вами и в следующем году!